Arnegger Alois (Wien 1879 - 1963)
Frühlingslandschaft, links unten signiert: A. Arnegger, Öl/Leinwand, 73,5 x 100 cm, restaurierter Rahmen (Šm)
24.09.2016 - 15:00
CZK 50.000,-
- Schätzwert:
CZK 60.000,-
- Rufpreis:
CZK 40.000,-
Auktion: | Kunst, Design, Möbel |
Datum: | 24.09.2016 - 15:00 |
Auktionsort: | Radisson Blu Alcron Hotel Prague |
Besichtigung: | 17.09. - 24.09.2016 |